Статистика
Пользователи : 24
Статьи : 82
Просмотры материалов : 382681
Лента новостей

АО «завод Мехпромстрой»  приступил к выпуску рычажно-телескопического автогидроподъемника высотой подъема 20 м   ВИПО-20-01 «Краснодарец» на шасси автомобиля Hyundai 78 . Высокотехнологичные и маневренные, они могут трудиться как в энергетической отрасли при обслуживании линий электропередач, так и в строительстве при ремонте крыш, фасадов зданий, сооружений и трубопроводов.

Главная Информация для акционеров

СООБЩЕНИЕ о проведении внеочередного общего собрания акционеров ОАО "завод Мехпромстрой" 02 декабря 2016 года в 11-00

СООБЩЕНИЕ
о проведении внеочередного общего собрания акционеров ОАО "завод Мехпромстрой"

Полное наименование Общества: Открытое акционерное общество "завод Мехпромстрой".

Место нахождения Общества: 350090, г. Краснодар, пр. Репина, 5.

Внеочередное общее собрание акционеров проводится путем совместного присутствия акционеров для обсуждения вопросов повестки дня и принятия решений по вопросам, поставленным на голосование, без предварительного направления (вручения) бюллетеней для голосования до проведения общего собрания акционеров.

Место проведения собрания: 350090, г. Краснодар, пр. Репина, 5, административное здание (кабинет генерального директора).

Дата и время проведения собрания: 02 декабря 2016 года в 11 час. 00 мин.

Время начала регистрации участников собрания: 02 декабря 2016 года в 10 час. 30 мин.

Список лиц, имеющих право на участие во внеочередном общем собрании акционеров 
ОАО "завод Мехпромстрой" составляется по данным реестра владельцев именных ценных бумаг Общества по состоянию на 11 ноября 2016 года.

Повестка дня:

1.​ Одобрение сделки, в совершении которой имеется заинтересованность, - заключение между ОАО "завод Мехпромстрой" и Коммерческим банком "Газтрансбанк" (Общество с ограниченной ответственностью) дополнительного соглашения к договору ипотеки N°118488/и-1 от 25.11.2014.

Для регистрации в качестве участника собрания акционерам Общества необходимо иметь при себе паспорт или иной документ, удостоверяющий личность, а для представителей акционеров – паспорт или иной документ, удостоверяющий личность и доверенность на участие в собрании, оформленную в соответствии с требованиями пункта 1 статьи 57 ФЗ "Об акционерных обществах" и статей 185, 185.1 Гражданского кодекса Российской Федерации.

С информацией (материалами), подлежащими предоставлению лицам, имеющим право на участие в общем собрании акционеров, можно ознакомиться по следующему адресу: Краснодарский край, г. Краснодар, пр. Репина, 5, приемная ОАО "завод Мехпромстрой", с 
11 ноября 2016 г. в рабочие дни (понедельник-пятница) с 9.00 до 13.00.

Совет директоров ОАО "завод Мехпромстрой"