Статистика
Пользователи : 24
Статьи : 82
Просмотры материалов : 382959
Лента новостей

АО «завод Мехпромстрой»  приступил к выпуску рычажно-телескопического автогидроподъемника высотой подъема 20 м   ВИПО-20-01 «Краснодарец» на шасси автомобиля Hyundai 78 . Высокотехнологичные и маневренные, они могут трудиться как в энергетической отрасли при обслуживании линий электропередач, так и в строительстве при ремонте крыш, фасадов зданий, сооружений и трубопроводов.

Главная Информация для акционеров

СООБЩЕНИЕ о проведении внеочередного общего собрания акционеров ОАО "завод Мехпромстрой" 01 сентября 2014 года, 15:00

СООБЩЕНИЕ

о проведении внеочередного общего собрания акционеров ОАО «завод Мехпромстрой»

 

Полное наименование Общества: Открытое акционерное общество «завод Мехпромстрой».

Место нахождения Общества:350051, г. Краснодар, пр. Репина, 5.

Внеочередное общее собрание акционеров проводится путем совместного присутствия акционеров для обсуждения вопросов повестки дня и принятия решений по вопросам, поставленным на голосование, без предварительного направления (вручения) бюллетеней для голосования до проведения общего собрания акционеров.

Место проведения собрания:350051, г. Краснодар, пр. Репина, 5, кабинет генерального директора.

Дата и время проведения собрания:  01 сентября 2014 года в 15 час. 00  мин.

Время начала регистрации участников собрания:  14 час. 00 мин.

Список лиц, имеющих право на участие в общем собрании акционеров
ОАО «завод Мехпромстрой» составляется по данным реестра владельцев именных ценных бумаг Общества по состоянию на 11 августа 2014 года.

 

ПОВЕСТКА ДНЯ ВНЕОЧЕРЕДНОГО ОБЩЕГО СОБРАНИЯ:

1.                      Одобрение сделки, в совершении которой имеется заинтересованность, - заключение между ОАО «завод Мехпромстрой» и ОАО «Краснодарский краевой инвестиционный банк» договора залога (ипотеки) недвижимого имущества в обеспечение выполнения ЗАО «Строй Интернейшнл» условий договора об открытии кредитной линии.

 

Для регистрации в качестве участника собрания акционерам Общества необходимо иметь при себе паспорт или иной документ, удостоверяющий личность, а для представителей акционеров – паспорт или иной документ, удостоверяющий личность и доверенность на передачу им права на участие в собрании, оформленную в соответствии с требованиями пункта 1 статьи 57 ФЗ «Об акционерных обществах » и пунктами 4 и 5 статьи 185 Гражданского кодекса Российской Федерации.

С информацией (материалами), подлежащими предоставлению лицам, имеющим право на участие в общем собрании акционеров, можно ознакомиться по следующему адресу: Краснодарский край,
г. Краснодар, пр. Репина, 5, приемная ОАО «завод Мехпромстрой», с 11 августа 2014 года с 09.00 до 13.00 (перерыв с 11.30 до 12.00).

По всем вопросам, связанным с проведением собрания, обращаться по телефону: (861) 255-44-27.

 

Совет директоров ОАО «завод Мехпромстрой».

 

Обновлено (26.08.2014 10:24)